Печать

Аренда квартир, Румыния, Brasov Sweet Retreat

Цена: 99 €
Cтрана: Румыния
Продавец:Brasov Sweet Retreat
Email:
Телефон:40 745 079 204
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Румыния, Brasov Sweet Retreat

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Румыния, Brasov Sweet Retreat
Комплекс Brasov Sweet Retreat расположен в городе Брашов, в новом жилом районе Авантгарден, в 5 минутах езды от исторического центра и в 15 минутах езды от горнолыжного курорта. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, балконом с видом на горы и бесплатным Wi-Fi, оснащенные телевизором со спутниковыми каналами.

Внутри номеров В каждых апартаментах имеется меблированный балкон, а в числе современных удобств телевизор с плоским экраном, DVD- и CD-плеер. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и кофемашиной и ванная комната с ванной. В пентхаусе также установлена собственная гидромассажная ванна на открытом воздухе. За дополнительную плату гости всех апартаментов могут воспользоваться кондиционером с дистанционным управлением.
Расположение Апартаменты комплекса Brasov Sweet Retreat находятся в 2 минутах ходьбы от ближайшей автобусной остановки. В пределах 5 минут езды от комплекса работают магазины, рестораны и клубы. По запросу для гостей организуют трансфер. Гостям каждых апартаментов предоставляется 1 парковочное место на обустроенной неподалеку парковке.
Особенности варианта размещения По запросу и за дополнительную плату для гостей могут быть организованы однодневные экскурсии и туры в Брашов и по Трансильвании, уроки катания на лыжах и трансфер до горнолыжного курорта Пояна-Брашов.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Брашове! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Brasov Sweet Retreat принимает гостей Booking.com с 27 июня 2012. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 6