Печать

Аренда квартир, Румыния, Cluj Apartments

Цена: 68 €
Cтрана: Румыния
Продавец:Cluj Apartments
Email:
Телефон:40 742 155 830
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Румыния, Cluj Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Румыния, Cluj Apartments
Со вкусом оформленные апартаменты Cluj расположены в исторических зданиях по разным адресам в центре города Клуж-Напока. Прогулка до многочисленных ресторанов, баров и магазинов занимает несколько минут. До площади Единения, собора Святого Михаила и Национального художественного музея 100 метров. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Внутри номеров К услугам гостей апартаментов Cluj кухня с обеденной зоной и гостиная с диваном-кроватью. В апартаментах постелен деревянный пол. В числе удобств собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Расположение До Ботанического сада 1,5 км. Расстояние до главного железнодорожного вокзала составляет около 2,5 км, а до международного аэропорта Клуж-Напока — 8 км.
Это любимая часть города Клуж-Напока среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Клуж-Напоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Cluj Apartments принимает гостей Booking.com с 13 апр. 2012. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 9