Печать

Аренда квартир, Варшава, Platinum Towers Central Apartments

Цена: 70 €
Cтрана: Польша
Продавец:Platinum Towers Central Apartments
Email:
Телефон:48 22 402 55 10
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Варшава, Platinum Towers Central Apartments

Описание недвижимости:

Platinum Towers Central Apartments
Апартаменты Platinum Towers Central расположены в центре Варшавы. К услугам гостей современные апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и ЖК-телевизором с кабельными каналами.

Внутри номеров Все апартаменты Platinum Towers Central оснащены высококачественной мебелью и элементами декора. В распоряжении гостей ванная комната с ванной или душевой кабиной, а также меблированная терраса с французскими окнами и видом на город.
Еда и напитки На полностью оборудованной мини-кухне с микроволновой печью, посудомоечной машиной и керамической плитой гости могут приготовить собственные блюда и напитки. Кроме того в здании апартаментов работает бар, снэк-бар и ресторан с обслуживанием по меню. Гости могут заказать завтрак в номер.
Особенности варианта размещения За дополнительную плату гости апартаментов Platinum Towers Central могут посетить крытый бассейн, спа-салон и фитнес-центр. Также за отдельную плату организуют услуги трансфера.
Расположение В 1 км от апартаментов Central расположен центральный железнодорожный вокзал Варшавы. Расстояние до популярного торгового центра Złote Tarasy составляет 1 км.
Воля — отличный выбор, если вам интересны шопинг, еда и рестораны.

Мы говорим на вашем языке!

Platinum Towers Central Apartments принимает гостей Booking.com с 13 сент. 2013. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 14