Печать

Аренда квартир, Варшава, Platinum Towers Country 2 Country

Цена: 90 €
Cтрана: Польша
Продавец:Platinum Towers Country 2 Country
Email:
Телефон:48 605 341 356
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Варшава, Platinum Towers Country 2 Country

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Варшава, Platinum Towers Country 2 Country
Комплекс апартаментов Platinum Towers Country 2 Country расположен в центре Варшавы. К услугам гостей современные апартаменты с бесплатным Wi-Fi и ЖК-телевизором.

Внутри номеров Апартаменты Country 2 Country обставлены высококачественной мебелью, а в их оформлении использованы оригинальные элементы декора. Все апартаменты располагают меблированной террасой с видом на город и телевизором с кабельными каналами. Еду и напитки можно приготовить на полностью оборудованной мини-кухне, оснащенной микроволновой печью, посудомоечной машиной и керамической плитой. В современной ванной комнате апартаментов установлен душ или ванна.
Особенности варианта размещения За дополнительную плату гости могут посещать фитнес-центр Holmes Place.
Расположение Апартаменты Platinum Towers Country 2 Country расположены в 1 км от центрального железнодорожного вокзала Варшавы. Расстояние до знаменитого торгового центра Złote Tarasy составляет 800 м. Гостям предоставляется частная парковка.
Воля — отличный выбор, если вам интересны шопинг, еда и рестораны.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Варшаве! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Мы говорим на вашем языке!

Platinum Towers Country 2 Country принимает гостей Booking.com с 1 дек. 2011. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 32