Печать

Аренда квартир, Варшава, SleepWell Apartments Nowy Świat

Цена: 49 €
Cтрана: Польша
Продавец:SleepWell Apartments Nowy Świat
Email:
Телефон:48 22 828 12 82
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Варшава, SleepWell Apartments Nowy Świat

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Варшава, SleepWell Apartments Nowy Świat
Современные апартаменты SleepWell Apartments Nowy Świat расположены в самом центре Варшавы, на знаменитой улице Новы Свят, в окружении популярных кафе и ресторанов, всего в 2 минутах ходьбы от Краковского предместья. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ЖК-телевизор и DVD-плеер.

Внутри номеров Все индивидуально оформленные апартаменты оформлены с использованием оригинального текстиля и декоративных элементов. Во всех апартаментах установлен сейф и мини-холодильник. Обустроены просторные современные душевые.
Расположение Всего в нескольких минутах ходьбы от апартаментов находятся многие туристические достопримечательности, включая Дворец культуры и науки. Всего в 450 метрах от апартаментов расположен интерактивный музей Шопена.
Средместье — отличный выбор, если вам интересны история, культура и еда.

Это любимая часть города Варшава среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Варшаве! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

SleepWell Apartments Nowy Świat принимает гостей Booking.com с 8 апр. 2011. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.