Печать

Аренда квартир, Польша, FLATINFO Szafarnia

Цена: 43 €
Cтрана: Польша
Продавец:FLATINFO Szafarnia
Email:
Телефон:48 604 404 607
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Польша, FLATINFO Szafarnia

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Польша, FLATINFO Szafarnia
Современные роскошные апартаменты Flatinfo Szafarnia находятся в охраняемом комплексе Szafarnia в центре города Гданьска. Из окон апартаментов видна пристань для яхт, а расстояние до Длинного рынка в Старом городе составляет 700 метров. Действует бесплатный WiFi.

Внутри номеров В просторных апартаментах есть телевизор с плоским экраном. На полностью оборудованной мини-кухне установлены посудомоечная машина и микроволновая печь. В собственной ванной комнате вы найдете ванну или душ, а также фен и полотенца. Некоторые апартаменты располагают балконом, дополнительной ванной комнатой, патио и гостиной зоной.
Особенности варианта размещения Гостям предоставляется бесплатная парковка. Также в комплексе апартаментов есть детская игровая площадка.
Расположение От апартаментов - 120 метров до Центрального Морского музея и 180 метров до остановки водного трамвая. Балтийская филармония находится в 350 метрах. До Главного железнодорожного вокзала Гданьска - 1,5 км, а до Гданьского аэропорта имени Леха Валенсы - 14,7 км.
Это любимая часть города Гданьск среди наших гостей согласно независимым отзывам.

FLATINFO Szafarnia принимает гостей Booking.com с 23 апр. 2014. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 11 , Сеть отелей: FLATINFO