Печать

Аренда квартир, Абу-Даби, Al Diar Sawa Hotel Apartments

Цена: 59 €
Cтрана: ОАЭ
Продавец:Al Diar Sawa Hotel Apartments
Email:
Телефон:971 2 414 7777
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Абу-Даби, Al Diar Sawa Hotel Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Абу-Даби, Al Diar Sawa Hotel Apartments
Апарт-отель Al Diar Sawa, в котором сочетаются роскошь, комфорт и отличный сервис, удобно расположен в Абу-Даби.

Внутри номеров В числе удобств каждых апартаментов — телевизор с плоским экраном, комфортабельная кровать и особые туалетно-косметические принадлежности. К услугам гостей полностью оборудованная кухня, ванная комната и гостиная зона. Можно воспользоваться подземной парковкой.
Особенности варианта размещения В распоряжении гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, детский бассейн на крыше, а также отдельные мужские и женские сауны и паровые кабины. Кроме того, в апарт-отеле имеется помещение для совещаний вместимостью до 6 человек. На стойке регистрации гостям предлагаются услуги секретаря. По запросу предоставляется Wi-Fi.
Расположение Апарт-отель Al Diar Sawa находится в районе дворца Аль-Нахьян, в 26 минутах езды от международного аэропорта Абу-Даби, гоночной трассы Яс Марина и парка развлечений Ferrari World. Поездка до Национального выставочного центра Абу-Даби займет 17 минут, а до торговых центров и традиционных городских базаров — 10 минут.
Al Diar Sawa Hotel Apartments принимает гостей Booking.com с 19 мая 2014. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаменты/номера: 118