Печать

Аренда квартир, Абу-Даби, Hala Arjaan by Rotana

Цена: 70 €
Cтрана: ОАЭ
Продавец:Hala Arjaan by Rotana, Deluxe Hotel Apartments
Email:
Телефон:971 2 418 0000
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Абу-Даби, Hala Arjaan by Rotana

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Абу-Даби, Hala Arjaan by Rotana
До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель класса делюкс Hala Arjaan by Rotana, Apartments с панорамным видом на остров Аль-Марьян и город Абу-Даби располагает современными и полностью оборудованными номерами в центре города Абу-Даби. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Внутри номеров Во всех просторный номерах отеля класса делюкс Hala Arjaan by Rotana, Apartments в распоряжении гостей кондиционер, современная мебель, большой телевизор со спутниковыми каналами и просторная гостиная зона. В числе удобств мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и принадлежностями для чая/кофе.
Еда и напитки В работающем в течение всего дня ресторане Gallery сервируется завтрак «шведский стол» и подаются блюда по меню на обед и ужин. Для гостей могут быть поданы разнообразные блюда прямо в номер. В баре у бассейна на крыше Aquarius можно заказать различные освежающие безалкогольные коктейли и восхитительные закуски.
Особенности варианта размещения В отеле Hala Arjaan работает фитнес- и велнес-клуб Bodylines с крытым бассейном на крыше с возможностью регулирования температуры, ультрасовременным фитнес-центром, сауной, паровой баней и массажным центром.
Расположение Отель Hala Arjaan by Rotana находится в 5 минутах ходьбы от торгового центра Abu Dhabi и в 2 минутах езды от острова Аль-Марьян. До пляжа Корниш и острова Саадият можно добраться за 5 минут. До острова Яс и гоночной трассы Формулы-1 «Яс Марина» — всего 15 минут езды. Парковочные места предоставляются всем гостям отеля (в зависимости от наличия возможности).
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Абу-Даби! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Hala Arjaan by Rotana, Deluxe Hotel Apartments принимает гостей Booking.com с 7 июля 2009. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаменты/номера: 166 , Сеть отелей: Arjaan Hotel Apartments by Rotana