Печать

Аренда квартир, Абу-Даби, Al Manzel Hotel Apartments

Цена: 73 €
Cтрана: ОАЭ
Продавец:Al Manzel Hotel Apartments
Email:
Телефон:971 2 644 8000
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Абу-Даби, Al Manzel Hotel Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Абу-Даби, Al Manzel Hotel Apartments
Этот роскошный апарт-отель расположен в самом центре делового района Абу-Даби. К услугам гостей оздоровительный клуб с бассейном на крыше и сауна.

Внутри номеров Изысканные люксы оформлены в современном стиле. В числе удобств гостиная зона со спутниковым телевидением и кондиционером, а также полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, стиральной машиной и принадлежностями для чая/кофе.
Еда и напитки В ресторане Al Iwan подают континентальный завтрак «шведский стол», а на обед и ужин здесь можно отведать блюда арабской и интернациональной кухни. В ресторане устраивают тематические вечера. В кафе Al Multaqa гости могут заказать освежающие напитки, расположившись на террасе или напротив лобби.
Расположение Апарт-отель Al Manzel находится в 3 км от улицы Корниш. Поездка до торгового центра Marina занимает 10 минут, а до торгового центра Abu Dhabi можно дойти менее чем за 10 минут. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Абу-Даби! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Al Manzel Hotel Apartments принимает гостей Booking.com с 6 июня 2008. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаменты/номера: 216