Печать

Аренда квартир, Амстердам, Zoku Amsterdam

Цена: 135 €
Cтрана: Нидерланды
Продавец:Zoku Amsterdam
Email:
Телефон:31 20 811 2811
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Амстердам, Zoku Amsterdam

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Амстердам, Zoku Amsterdam
Апарт-отель Zoku Amsterdam воплощает собой новую концепцию отеля, подходящего для работы и проживания. В апарт-отеле Zoku, рассчитанном на длительное размещение бизнес-путешественников, предлагается полный спектр гостиничных услуг. На крыше обустроена терраса с видом на город. На территории работает ресторан. Кроме того, к услугам гостей частная парковка.

Внутри номеров В апарт-отеле предлагается размещение в лофтах с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кухонным столом посередине. В числе удобств каждого лофта — диван для отдыха после напряженного дня и полностью оборудованная кухня для приготовления пищи. В распоряжении гостей всех номеров собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На всей территории апарт-отеля Zoku предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.
Особенности варианта размещения Гости могут работать в коворкинг-пространстве или отдыхать в гостиной. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Расположение До Центрального железнодорожного вокзала Амстердама — 2 остановки метро. От апарт-отеля можно на метро доехать без пересадок до самых важных деловых районов. В апарт-отеле открыт пункт прокат велосипедов. В 700 метрах от апарт-отеля Zoku находится площадь Рембрандта. Расстояние до аэропорта Схипхол составляет 12 км.
Амстердам - центр города — отличный выбор, если вам интересны прогулки, достопримечательности и архитектура.

Это любимая часть города Амстердам среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Zoku Amsterdam принимает гостей Booking.com с 19 апр. 2016. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 133