Печать

Аренда квартир, Нидерланды, Urban Residences Maastricht

Цена: 101 €
Cтрана: Нидерланды
Продавец:Urban Residences Maastricht
Email:
Телефон:31 43 390 0503
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Нидерланды, Urban Residences Maastricht

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Нидерланды, Urban Residences Maastricht
Эти апартаменты, оформленные дизайнерской компанией Alessi, находятся в Маастрихте, на углу площади Врейтхоф. К услугам гостей апартаментов Urban Residences прокат велосипедов и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до площади Онзе-Ливе-Врауэплейн составляет 650 метров.

Внутри номеров Каждые апартаменты оформлены в индивидуальном стиле и располагают гостиной. В пентхаусе также имеется терраса. Большинство апартаментов занимает 2 этажа, а некоторые из них примечательны стеклянным фасадом. В ванной комнате установлен душ. Кроме того, каждые апартаменты оборудованы фирменной бытовой техникой.
Еда и напитки Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной кухне с плитой, духовкой и посудомоечной машиной. В непосредственной близости от апартаментов Urban Residences работает множество кафе и ресторанов.
Расположение На площади Врейтхоф находится базилика Святого Серватия, театр Маастрихта, церковь Святого Иоанна и музей Врейтхоф. Прогулка до университета Маастрихта займет 5 минут, а до оживленной рыночной площади Маркт — 4 минуты. На площади останавливаются автобусы, на которых можно добраться до других районов Маастрихта.
Центр — отличный выбор, если вам интересны изысканная кухня, шопинг и еда.

Это любимая часть города Маастрихт среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Маастрихте! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Urban Residences Maastricht принимает гостей Booking.com с 19 апр. 2013. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 19