Печать

Аренда квартир, Мехико, Dominion Corporate Suites

Цена: 295 €
Cтрана: Мексика
Продавец:Dominion Corporate Suites
Email:
Телефон:52 55 5281 0155
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Мехико, Dominion Corporate Suites

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Мехико, Dominion Corporate Suites
Комплекс Dominion Corporate Suites находится в центре Мехико, в 10 минутах ходьбы от станции метро Auditorio и парка Чапультепек. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и бесплатный проводной доступ в Интернет в номерах.

Внутри номеров Просторные и современные люксы отеля оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеером и сейфом для ноутбука. В каждом из них установлен кондиционер. Все люксы располагают собственным балконом и гостиной с диваном. Кроме того, в распоряжении гостей 2 ванные комнаты, стиральная машина и хорошо оборудованная кухня. Из люксов открывается вид на парк Поланко.
Еда и напитки В комплексе Dominion Suites накрывают континентальный завтрак с кофе, хлебом, свежими фруктами, йогуртом, сыром и ветчиной.
Особенности варианта размещения Для удобства гостей оборудована бесплатная крытая парковка. Комплекс находится под круглосуточной охраной. Гостям предоставляются услуги прачечной и гладильные услуги. Дети могут весело провести время на игровой площадке.
Расположение Поблизости работает несколько ресторанов, баров и магазинов. Прогулка до парка Линкольн и района Поланко занимает совсем немного времени.
Это любимая часть города Мехико среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Мехико! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Dominion Corporate Suites: гостей Booking.com здесь принимают с 20 июня 2011.
Апартаментов: 24