Печать

Аренда квартир, Мексика, Palmar del Sol by Riviera Maya Suit

Цена: 159 €
Cтрана: Мексика
Продавец:Palmar del Sol by Riviera Maya Suites
Email:
Телефон:52 984 803 4657
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Мексика, Palmar del Sol by Riviera Maya Suit

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Мексика, Palmar del Sol by Riviera Maya Suites
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Плая-дель-Кармен. Комплекс Palmar del Sol расположен в центре города Плая-дель-Кармен. К услугам гостей элегантные апартаменты, а также окруженные тропическим садом открытый плавательный бассейн, гидромассажная ванна и принадлежности для барбекю.

Внутри номеров Все апартаменты комплекса Palmar del Sol оснащены сейфом и кондиционером, работает бесплатный Wi-Fi. В числе удобств телевизор с кабельными каналами, DVD-плеер и оборудованная кухня. Также предоставляются услуги консьержа.
Расположение Комплекс апартаментов Palmar del Sol находится на 5 авеню, недалеко от достопримечательностей города Плая-дель-Кармен, в том числе ресторанов, оживленных баров и популярных пляжей. Расстояние до пляжа Мамитас составляет 200 метров. Поездка до археологической достопримечательности Тулум займет 50 минут.
Особенности варианта размещения Предоставляется бесплатная парковка на территории. Сотрудники стойки регистрации комплекса Palmar del Sol by Riviera Maya Suites предоставят информацию о популярных местах проведения досуга и достопримечательностях района. За дополнительную плату организуется трансфер.
Это любимая часть города Плая-дель-Кармен среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Плая-дель-Кармен! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Palmar del Sol by Riviera Maya Suites принимает гостей Booking.com с 7 сент. 2012. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 16