Печать

Аренда жилья, Мале, Sala Boutique Hotel

Цена: 60 €
Cтрана: Мальдивы
Продавец:Sala Boutique Hotel
Email:
Телефон:960 334-5959
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда жилья, Мале, Sala Boutique Hotel

Описание недвижимости:

Аренда жилья, Мале, Sala Boutique Hotel
Бутик-отель Sala расположен в центральной части Мале, рядом с парламентом Мальдив. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, тайский и итальянский ресторан, а также номера для некурящих с традиционным азиатским декором и современными удобствами.

Внутри номеров В номерах бутик-отеля Sala постелен деревянный пол. Каждый из них оборудован телевизором с плоским экраном, в номерах можно посмотреть программы кабельного телевидения и воспользоваться мини-баром и кофеваркой Nespresso.
Особенности варианта размещения Гости могут получить расслабляющий массаж в салоне FootRub, где также делают маникюр и педикюр.
Еда и напитки В ресторане Sala Thai подают континентальный завтрак и блюда тайской кухни. Ингредиенты для приготовления блюд доставляют самолетом из Таиланда.
Расположение Поездка на лодке от отеля до международного аэропорта Мале занимает 8 минут.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Мале! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Sala Boutique Hotel принимает гостей Booking.com с 29 июля 2011. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Номеров в отеле: 6