Печать

Аренда жилья, Мальдивы, Kaani Village & Spa

Цена: 118 €
Cтрана: Мальдивы
Продавец:Kaani Village & Spa
Email:
Телефон:960 777-1187
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда жилья, Мальдивы, Kaani Village & Spa

Описание недвижимости:

Аренда жилья, Мальдивы, Kaani Village & Spa
До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Спа-отель Kaani Village находится в центре острове Маафуши. К услугам гостей открытый бассейн, расслабляющие спа-процедуры и ресторан. До кристально чистых вод пляжа Маафуши можно дойти за несколько минут. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Внутри номеров В комфортабельных и со вкусом оформленных номерах имеется кондиционер, мини-бар и собственная ванная комната с тропическим душем. Гости могут воспользоваться феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон некоторых номеров открывается вид на бассейн.
Особенности варианта размещения В этом современном отеле можно бесплатно арендовать мотоцикл. По запросу для гостей могут организовать занятия различными водными видами спорта, включая дайвинг, сноркелинг и подводное плавание. Кроме того, в отеле можно посетить сауну и заказать традиционный массаж. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и трансфер от/до аэропорта.
Еда и напитки В ресторане отеля с потрясающим видом на море подают местные мальдивские и западные блюда. В отеле организована доставка еды и напитков в номер. По запросу завтрак может быть накрыт в номерах.
Расположение Спа-отель Kaani Village находится в 27 км или в 35 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале.
Kaani Village & Spa принимает гостей Booking.com с 3 февр. 2014. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Номеров в отеле: 20