Печать

Аренда квартир, Мальдивы, Tropic Tree Hotel Maldives

Цена: 71 €
Cтрана: Мальдивы
Продавец:Tropic Tree Hotel Maldives
Email:
Телефон:960 777-6483
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Мальдивы, Tropic Tree Hotel Maldives

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Мальдивы, Tropic Tree Hotel Maldives
Внутри номеров Гостям предлагается размещение в кондиционированных номерах с интерьером в традиционном мальдивском стиле и местной мебелью из кокосового дерева. Все номера располагают столом, мини-баром и гостиной зоной. В собственной ванной комнате, укомплектованной феном и бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей, установлен душ. Из окон номеров открывается вид на сад.
Особенности варианта размещения Помимо этого, в распоряжении гостей отеля Tropic Tree Maldives круглосуточная стойка регистрации, сад, терраса и принадлежности для приготовления барбекю. Желающие поближе познакомиться с регионом смогут воспользоваться услугами туристического бюро. В числе прочих удобств — камера хранения багажа. Поблизости от отеля, а также на его территории, гости смогут заняться различными видами активного отдыха, включая велоспорт, рыбную ловлю и дайвинг.
Tropic Tree Hotel Maldives принимает гостей Booking.com с 28 окт. 2014. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Номеров в отеле: 13