Печать

Аренда квартир, Валетта, La Vallette

Цена: 90 €
Cтрана: Мальта
Продавец:La Vallette
Email:
Телефон:34 971 430 007
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Валетта, La Vallette

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Валетта, La Vallette
Апартаменты La Vallette расположены на одной из уникальных узких улочек столицы Мальты, Валлетты. К услугам гостей общая терраса для загара с принадлежностями для барбекю и гидромассажной ванной. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Внутри номеров В просторных апартаментах обустроены балкон или веранда, полностью оборудованная кухня и установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей современная мебель и бесплатный Wi-Fi.
Еда и напитки На соседних улицах в нескольких шагах от апартаментов работают многочисленные рестораны, кафе и бары, где подают фирменные блюда местной и интернациональной кухни.
Расположение Собор Святого Иоанна и гавань Марсамксетт расположены всего в 5 минутах ходьбы. На автобусах, отправляющихся с конечной остановки, можно добраться до любой части острова, в том числе песчаных пляжей.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Валетте! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

La Vallette принимает гостей Booking.com с 23 апр. 2013. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 3