Печать

Аренда квартир, Мальта, Villa Xemxija

Цена: 85 €
Cтрана: Мальта
Продавец:Villa Xemxija
Email:
Телефон:356 2155 1954
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Мальта, Villa Xemxija

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Мальта, Villa Xemxija
Комплекс апартаментов Villa Xemxija с садом и сезонным открытым бассейном расположен в городе Ксленди. Расстояние до город Валлетта составляет в 7 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Внутри номеров Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном. Некоторые из них располагают гостиной и/или обеденной зоной. Более того, в распоряжении гостей духовка, микроволновая печь и чайник. В некоторых номерах также обустроена кухня, оборудованная тостером, холодильником и плитой. Собственная ванная комната во всех апартаментах укомплектована феном. Гостям предоставляются полотенца.
Особенности варианта размещения Среди прочих удобств комплекса Villa Xemxija — терраса для загара.
Расположение На территории дома для отпуска можно взять напрокат велосипеды. В окружающем районе популярны различные виды активного отдыха, в том числе верховая езда, а также пешие и велосипедные прогулки. Среди гостей популярны занятия дайвингом, сноркелингом и другими видами активного отдыха. Сент-Джулианс находится в 27 км от апартаментов Villa Xemxija, а Слима — в 29 км от него. Ближайший международный аэропорт Мальты находится в 31 км.
Villa Xemxija: гостей Booking.com здесь принимают с 28 мая 2015.
Апартаментов: 7