Печать

Аренда квартир, Малайзия, Ascott Kuala Lumpur

Цена: 91 €
Cтрана: Малайзия
Продавец:Ascott Kuala Lumpur
Email:
Телефон:60 3-2718 6868
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Малайзия, Ascott Kuala Lumpur

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Малайзия, Ascott Kuala Lumpur
Роскошные апартаменты Ascott Kuala Lumpur с бесплатным доступом в Интернет находятся рядом с башнями-близнецами Петронас. К вашим услугам спа-центр, тренажерный зал и бассейн.

Расположение Апартаменты Ascott расположены в центральном деловом районе, в 10 минутах ходьбы от станции легкорельсовой дороги KLCC. Поездка до международного аэропорта Куала-Лумпура занимает 60 минут.
Внутри номеров Апартаменты и апартаменты открытой планировки комплекса Ascott располагают полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, микроволновой печью и посудой. К вашим услугам система домашнего кинотеатра и сейф.
Особенности варианта размещения Предоставляется бесплатная частная парковка. Гости могут пользоваться теннисным кортом и услугами бизнес-центра. В спа-салоне Kamboja можно пройти массаж. По запросу предоставляются услуги няни.
Еда и напитки В ресторане Tujo подают выбор блюд западной и местной кухни. Кроме того, гости могут заказать блюда международной кухни.
Это любимая часть города Куала-Лумпур среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Куала-Лумпуре! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Ascott Kuala Lumpur принимает гостей Booking.com с 3 июня 2009. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 221 , Сеть отелей: Ascott The Residence