Печать

Аренда квартир, Малайзия, Wedgewood Residences

Цена: 62 €
Cтрана: Малайзия
Продавец:Wedgewood Residences
Email:
Телефон:60 3-6200 9000
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Малайзия, Wedgewood Residences

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Малайзия, Wedgewood Residences
Комплекс Wedgewood Residences находится в 5 минутах ходьбы от торгово-развлекательного комплекса Solaris Dutamas. К услугам гостей апартаменты с обслуживанием, отдельными спальнями и бесплатным WiFi, а также открытый бассейн, фитнес-центр и кафе.

Расположение Поездка от комплекса Wedgewood Residences до аэропорта имени султана Абдул-Азиза займет 25 минут. До международного аэропорта Куала-Лумпура вы доедете на автомобиле примерно за 45 минут.
Внутри номеров Гостям предлагаются апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями, а также кондиционером и гостиной зоной с телевизором со спутниковыми каналами. Апартаменты с 1 спальней оборудованы микроволновой печью, тостером и холодильником. Апартаменты с 2 или 3 спальнями располагают полностью оборудованной кухней.
Особенности варианта размещения Для маленьких гостей на территории комплекса обустроены детская игровая площадка и детский бассейн. Кроме того, в вашем распоряжении круглосуточная стойка регистрации. За дополнительную плату может быть организован трансфер от/до аэропорта.
Еда и напитки С 06:30 в зале Garden комплекса Residences сервируется завтрак.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Куала-Лумпуре! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Wedgewood Residences принимает гостей Booking.com с 14 янв. 2013. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 118