Печать

Аренда квартир, Малайзия, Jinhold Service Apartment

Цена: 30 €
Cтрана: Малайзия
Продавец:Jinhold Service Apartment
Email:
Телефон:60 82-368 855
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Малайзия, Jinhold Service Apartment

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Малайзия, Jinhold Service Apartment
Апартаменты с обслуживанием Jinhold находятся в 10 минутах езды от центра города Кучинг. К услугам гостей тренажерный зал, а также апартаменты и номера-студио с бесплатным Wi-Fi.

Внутри номеров В апартаментах и номерах-студио обустроена кухня или мини-кухня. Также в числе удобств кондиционер и собственная ванная комната с душем. В некоторых апартаментах есть просторная гостиная, балкон и посудомоечная машина. По запросу и в зависимости от наличия возможности предоставляются фен, гладильные принадлежности и молитвенные коврики.
Особенности варианта размещения На круглосуточной стойке регистрации апартаментов Jinhold можно воспользоваться услугами прачечной, факсом/ксероксом и услугами консьержа. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Кучинге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Jinhold Service Apartment принимает гостей Booking.com с 1 дек. 2011. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 53