Печать

Аренда квартир, Малайзия, The Maple Suite

Цена: 83 €
Cтрана: Малайзия
Продавец:The Maple Suite
Email:
Телефон:60 3-2026 3333
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Малайзия, The Maple Suite

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Малайзия, The Maple Suite
Внутри номеров Эти просторные апартаменты с кафельным или ковровым покрытием на полу располагают гостиной и хорошо оборудованной кухней. Во всех номерах имеется кабельное телевидение, гладильные принадлежности и холодильник. Вы также можете взять напрокат DVD-плеер и микроволновую печь.
Расположение От отеля Maple Suite до международного аэропорта Куала-Лумпур вы сможете доехать за 45 минут. Отель расположен в 10 минутах езды на такси от таких достопримечательностей, как район Букит-Бинтанг, торговый центр Suria KLCC и башни Петронас.
Особенности варианта размещения В тихой атмосфере библиотеки отеля вам предложат широкий выбор книг. В отеле имеется бесплатная парковка и бизнес-центр, предоставляются услуги консьержа.
Еда и напитки В ресторане Cosmic на завтрак, обед и ужин подаются блюда местной и западной кухни по меню. Вы также можете заказать блюда в номер.
Букит Бинтанг — отличный выбор, если вам интересны семейный отдых, развлечения и рынки.

Это любимая часть города Куала-Лумпур среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Куала-Лумпуре! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

The Maple Suite принимает гостей Booking.com с 14 июня 2011. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 90