Печать

Аренда квартир, Люксембург, The Queen Luxury Apartments

Цена: 199 €
Cтрана: Люксембург
Продавец:The Queen Luxury Apartments - Villa Giada
Email:
Телефон:352 621 148 500
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Люксембург, The Queen Luxury Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Люксембург, The Queen Luxury Apartments - Villa Giada
Комплекс апартаментов The Queen Luxury Apartments - Villa Giada расположен в 9 минутах езды от центра города Люксембург. К вашим услугам апартаменты с современным интерьером, деревянными полами, собственной кухней и бесплатным WiFi.

Внутри номеров Апартаменты располагают гостиной с телевизором со спутниковыми каналами и ванной комнатой с душем. Также в вашем распоряжении полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, холодильником и микроволновой печью, на которой можно приготовить блюда по своему вкусу.
Расположение Ближайшие рестораны работают в 350 метрах от комплекса апартаментов The Queen Luxury Apartments - Villa Giada. Железнодорожный вокзал Люксембурга находится в 1,9 км. В радиусе 3 км от комплекса апартаментов The Queen Luxury Apartments - Villa Giada вы сможете прогуляться по нескольким городским паркам, а поездка до центральной городской площади Плас-д'Арм займет у вас 10 минут. Расстояние до аэропорта Люксембург-Финдел составляет 8,9 км. Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляется парковка (за дополнительную плату).
Bonnevoie — отличный выбор, если вам интересны история, старый город и прогулки по городу.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Люксембурге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

The Queen Luxury Apartments - Villa Giada: гостей Booking.com здесь принимают с 10 окт. 2013.
Апартаментов: 3