Печать

Аренда квартир, Пекин, Rich&Young Bojun Serviced Apartment

Цена: 80 €
Cтрана: Китай
Продавец:Rich&Young Bojun Serviced Apartment
Email:
Телефон:86 10 5128 3851
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Пекин, Rich&Young Bojun Serviced Apartment

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Пекин, Rich&Young Bojun Serviced Apartment
Апартаменты с обслуживанием Rich&Young Bojun удобно расположены в современном здании всего в 10 минутах ходьбы от популярного района Пекина Саньлитунь с его многочисленными барами. К услугам гостей по-домашнему уютные апартаменты со всеми необходимыми удобствами, а также бесплатный проводной доступ в интернет.

Расположение Рядом с апартаментами Rich&Young Bojun расположены посольства различных стран, всего в 500 метрах находится Дворец спорта «Пролетарий», а в 1 км - станция метро Dongsishitiao (линия 2). До столичного международного аэропорта Пекина можно доехать за 35 минут на машине.
Внутри номеров Все апартаменты со вкусом оформлены в спокойных тонах и оборудованы телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы, стиральной машиной и мини-кухней с микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате есть душ.
Особенности варианта размещения В апартаментах работает экскурсионное бюро, где гостям окажут помощь в организации однодневных туров, заказе билетов и прокате велосипедов для осмотра района Саньлитуня. На круглосуточной стойке регистрации гости могут воспользоваться камерой хранения багажа. Недалеко от апартаментов Rich&Young Bojun расположены многочисленные бары, кафе и рестораны для гостей с любым бюджетом.
Чаоян — отличный выбор, если вам интересны история, шопинг и еда.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Пекине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Rich&Young Bojun Serviced Apartment: гостей Booking.com здесь принимают с 3 мая 2013.
Апартаментов: 8