Печать

Аренда квартир, Пекин, New Oriental Suites in Seasons Park

Цена: 52 €
Cтрана: Китай
Продавец:New Oriental Suites in Seasons Park
Email:
Телефон:86 10 8453 2450
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Пекин, New Oriental Suites in Seasons Park

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Пекин, New Oriental Suites in Seasons Park
Комплекс New Oriental Suites находится в пекинском районе Дунчжимэнь, в 10 минутах ходьбы от станции метро Dongzhimen (линий 2, 13 и Airport Express) и в 20 минутах от оживленной улице Саньлитунь с всевозможными барами и ресторанами. К услугам гостей современные номера-студио в европейском стиле с бесплатным WiFi и проводным доступом в интернет. В каждом номере-студио установлена стиральная машина.

Внутри номеров Прекрасно обставленные номера-студио предназначены для некурящих и располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном, плитой и обеденной зоной. В эркере обустроен гостиный уголок. В собственной ванной комнате установлен душ.
Расположение В 5 минутах ходьбы от комплекса New Oriental Suites находятся торговый центр Ginza и комплекс Раффлз-Сити, а в 10 минутах ходьбы — различные иностранные посольства Пекина. Поездка до железнодорожного вокзала Пекина займет 20 минут, а до пекинского международного аэропорта Шоуду — 30 минут.
Особенности варианта размещения В экскурсионном бюро можно приобрести однодневные экскурсии, кроме того гости могут воспользоваться камерой хранения багажа на стойке регистрации.
Дунчэн — отличный выбор, если вам интересны памятники, достопримечательности и история.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Пекине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

New Oriental Suites in Seasons Park принимает гостей Booking.com с 18 февр. 2013. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 20