Печать

Аренда квартир, Пекин, Lee Garden Service Apartment

Цена: 155 €
Cтрана: Китай
Продавец:Lee Garden Service Apartment
Email:
Телефон:86 10 6525 8855
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Пекин, Lee Garden Service Apartment

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Пекин, Lee Garden Service Apartment
Апартаменты Lee Garden находятся всего в 320 метрах от торговой улицы Ванфуцзин. Апартаменты полностью оборудованы и выходят окнами на гору Цзинь Шань, парк Бэйхай и Запретный город.

Расположение Апартаменты Lee Garden Service расположены всего в 45 минутах езды от международного аэропорта Пекин Столичный, в 1,6 км от Чжэнянмэнь и менее чем в 2,5 км ри площади Тяньаньмэнь и Запретного города.
Внутри номеров Просторные апартаменты Lee Garden Service Apartment предлагает просторные кондиционированные номера с кабельным телевидением и бесплатным доступом в Интернет. Во всех номерах есть кухня со стиральной и посудомоечной машиной.
Особенности варианта размещения К услугам гостей апартаментов фитнес-центр и крытый бассейн. Кроме того, вы можете расслабиться в сауне или побаловать себя массажем.
Еда и напитки В апартаментах Lee Garden Service работает кофе-бар, где сервируется американский завтрак, а на обед и ужин можно заказать блюда китайской и западной кухни. Предоставляется обслуживание номеров.
Дунчэн — отличный выбор, если вам интересны памятники, достопримечательности и история.

Это любимая часть города Пекин среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Пекине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Lee Garden Service Apartment принимает гостей Booking.com с 16 марта 2010. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаменты/номера: 200