Печать

Аренда квартир, Пекин, Yuan Jia International Apartment

Цена: 55 €
Cтрана: Китай
Продавец:Yuan Jia International Apartment
Email:
Телефон:86 10 8151 7059
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Пекин, Yuan Jia International Apartment

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Пекин, Yuan Jia International Apartment
Апартаменты Yuan Jia International находятся в пекинском районе Дунчэн, в 10 минутах ходьбы от станции метро Dongzhimen, откуда можно добраться до основных достопримечательностей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, корт для сквоша и бесплатная частная парковка.

Расположение Поездка от апартаментов Yuan Jia International до улицы ресторанов Гуйцзе и района баров Саньлитунь займет 5 минут, а до железнодорожного вокзала Пекина - 15 минут. До международного аэропорта Шоуду можно доехать на автомобиле за 30 минут.
Внутри номеров Номера в апартаментах Yuan Jia лаконично оформлены и располагают кухней и гостиной зоной. В вашем распоряжении стиральная машина с сушилкой, телевизор с кабельными каналами, холодильник и рабочий стол. Кроме того, предоставляются гладильные принадлежности и бесплатная вода в бутылках.
Особенности варианта размещения Гости могут расслабиться в сауне и на сеансе массажа. Также в апартаментах Yuan Jia обустроены зал караоке и детская игровая площадка. Предоставляются услуги прачечной, экскурсионного бюро и трансфера от/до аэропорта.
Еда и напитки В ресторане в течение всего дня подаются вкусные блюда китайской кухни. Помимо этого, в нескольких минутах ходьбы от апартаментов International Yuan Jia работают многочисленные кафе и рестораны, где вы сможете отведать изысканные блюда кантонской и сычуаньской кухни, а также местные деликатесы.
Дунчэн — отличный выбор, если вам интересны памятники, достопримечательности и история.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Пекине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Yuan Jia International Apartment принимает гостей Booking.com с 21 сент. 2010. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 50