Печать

Аренда квартир, Пекин, Rich&Young Seasons Park Service Apart

Цена: 49 €
Cтрана: Китай
Продавец:Rich&Young Seasons Park Service Apartment
Email:
Телефон:86 10 6415 0917
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Пекин, Rich&Young Seasons Park Service Apart

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Пекин, Rich&Young Seasons Park Service Apart
Апартаменты Rich&Young Seasons Park Service (Formerly Seasons Park Service) расположены в Пекине, в районе Донгченг. К услугам гостей теннисные корты, фитнес-центр и 2 бассейна, а также просторные, хорошо оборудованные апартаменты с кухней и бесплатным Wi-Fi.

Расположение Апартаменты Ruizhi Service находятся на улице Донгчименвай, прямо напротив посольства Австралии. Расстояние до международного аэропорта Шоуду составляет 20 км. Гостям предоставляется парковка.
Внутри номеров Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном, кондиционером и сейфом для хранения ноутбука. Хорошо оснащенная кухня располагает холодильником, принадлежностями для чая/кофе, микроволновой печью и посудой. В современных ванных комнатах установлен тропический душ и имеется фен.
Особенности варианта размещения В апартаментах Rich&Young Seasons вы можете воспользоваться услугами химчистки и прачечной. Кроме того, здесь работает камера хранения багажа и билетная касса. Для маленьких гостей предусмотрена игровая площадка.
Чаоян — отличный выбор, если вам интересны история, шопинг и еда.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Пекине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Rich&Young Seasons Park Service Apartment принимает гостей Booking.com с 22 авг. 2011. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 36