Печать

Аренда квартир, Никосия, Nicosia Suites

Цена: 110 €
Cтрана: Кипр
Продавец:Nicosia Suites
Email:
Телефон:357 22 492403
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Никосия, Nicosia Suites

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Никосия, Nicosia Suites
Комплекс номер люкс и апартаментов Nicosia расположен в районе Акрополя в Никосии, к вашим услугам тренажерный зал и элегантно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi. Магазины, рестораны, супермаркеты и автобусная остановка находятся в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

Внутри номеров Во всех номерах-студио и апартаментах с современным интерьером в вашем распоряжении полностью оборудованная кухня с техникой из нержавеющей стали и стойкой. Телевизор с плоским экраном и каналами спутникового телевидения установлен в гостиной. Гости могут отдыхать на балконе и пользоваться феном в ярко оформленной ванной комнате.
Расположение Комплекс номеров и апартаментов Nicosia расположен в 20 минутах езды от ближайшего пляжа в городе Ларнака и в 30 минутах езды от международного аэропорта Ларнаки. Гостям предоставляется прокат велосипедов, а также бесплатная парковка на территории.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Никосии! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Nicosia Suites: гостей Booking.com здесь принимают с 28 марта 2013.
Апартаментов: 10