Печать

Аренда квартир, Никосия, Chanteclair Apartment City Center

Цена: 80 €
Cтрана: Кипр
Продавец:Chanteclair Apartment City Center
Email:
Телефон:357 96 842898
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Никосия, Chanteclair Apartment City Center

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Никосия, Chanteclair Apartment City Center
Апартаменты Chanteclair City Center расположены в центре города Никосии на Кипре, в нескольких минутах ходьбы от ресторанов, баров и магазинов. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi полностью оборудованной кухней и балконом с видом на окрестности и горы.

Внутри номеров Апартаменты Chanteclair оформлены в современном стиле, а пол в них выложен плиткой или выполнен из дерева. В них оборудована гостиная зона с диваном и ЖК-телевизором с кабельными каналами. Все апартаменты оснащены кондиционером, стиральной и посудомоечной машиной, а также плитой и микроволновой печью. В собственной ванной комнате предоставляется фен.
Расположение Апартаменты Chanteclair расположены в 50 км от города Ларнаки и в 52 км от его международного аэропорта. Расстояние до археологического музея Кипра составляет 1 км, а до торгового центра Никосии можно дойти всего за несколько минут. На территории апартаментов имеется бесплатная частная парковка.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Никосии! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.