Печать

Аренда квартир, Никосия, Tseri Budget Residences

Цена: 30 €
Cтрана: Кипр
Продавец:Tseri Budget Residences
Email:
Телефон:357 99 629272
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Никосия, Tseri Budget Residences

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Никосия, Tseri Budget Residences
Апартаменты Tseri Budget Residences разместились в столице Кипра Никосии, в 11 км от центра города. В бюджетных апартаментах, выходящих на общую террасу, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и собственная мини-кухня с плитой и холодильником.

Внутри номеров Номера-студио в Tseri Budget Residences меблированы в строгом стиле, пол выложен кафелем. В каждом номере имеется телевизор, вентилятор и стиральная машина. Собственные ванные комнаты укомплектованы душем.
Расположение От отеля можно менее чем за 10 минут дойти пешком до супермаркета, ресторанов и магазинов. С автобусной остановки, расположенной в 50 метрах, курсирует транспорт до центра города. Расстояние до международного аэропорта Ларнаки составляет 35 км. По запросу и за дополнительную плату предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта. На территории предоставляется бесплатная общественная парковка.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Никосии! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Tseri Budget Residences: гостей Booking.com здесь принимают с 12 окт. 2012.
Апартаментов: 19