Печать

Аренда жилья, Оттава, SMR Champagne Ottawa

Цена: 125 €
Cтрана: Канада
Продавец:SMR Champagne Ottawa
Email:
Телефон:1-613-558-8747
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда жилья, Оттава, SMR Champagne Ottawa

Описание недвижимости:

Аренда жилья, Оттава, SMR Champagne Ottawa
Комплекс SMR Champagne Ottawa расположен в 15 минутах ходьбы от озера Доу и в 6 минутах ходьбы от района Маленькая Италия с магазинами и ресторанами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Курение на территории запрещено. В 1,8 км находится конференц-центр Оттавы, а в 1,2 км — канал Ридо.

Внутри номеров Гостям предложат светлые апартаменты, обставленные современной мебелью. Через французские окна из них открывается вид на город. В апартаментах есть гостиная зона открытой планировки, барная стойка и полностью оборудованная кухня. В ванной комнате установлен тропический душ и имеются туалетно-косметические принадлежности Aveda. В некоторых апартаментах можно выйти на балкон или террасу. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Особенности варианта размещения На территории комплекса SMR Champagne Ottawa для гостей открыт фитнес-центр. За дополнительную плату может быть организована отдельная тренировка с персональным тренером. Также за дополнительную плату и по запросу гости могут арендовать частный кинозал.
Расположение Комплекс SMR Champagne Ottawa расположен в 2,2 км от Канадского военного музея. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Оттавы имени Макдональда-Картье составляет 9 км.
SMR Champagne Ottawa: гостей Booking.com здесь принимают с 18 дек. 2015.
Апартаментов: 30