Печать

Аренда квартир, Оттава, The Business Inn

Цена: 94 €
Cтрана: Канада
Продавец:The Business Inn
Email:
Телефон:1 800-363-1777
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Оттава, The Business Inn

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Оттава, The Business Inn
На всей территории отеля The Business Inn предоставляется бесплатный Wi-Fi. Каждое утро в отеле сервируется бесплатный континентальный завтрак. В распоряжении гостей номеров-студио и люксов кухня с плитой. В пределах 150 метров работают разнообразные магазины и рестораны.

Внутри номеров В каждом номере установлены телевизор с 46-дюймовым плоским экраном, кабельными каналами и бесплатными фильмами, а также компьютер с принтером. В числе прочих удобств принадлежности для чая/кофе, отпариватель для одежды, утюг и очиститель воздуха.
Особенности варианта размещения В отеле Business Inn работает бесплатная прачечная. Стойка регистрации и фитнес-центр работают круглосуточно.
Расположение Расстояние до ратуши Оттавы составляет 750 метров, до архитектурного комплекса Парламентский холм — 1,3 км. По запросу и за дополнительную плату можно оставить автомобиль на общественной парковке.
Это любимая часть города Оттава среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Оттаве! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

The Business Inn принимает гостей Booking.com с 26 авг. 2013. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаменты/номера: 128