Печать

Аренда квартир в Оттаве, Канада

Цена: 63 €
Cтрана: Канада
Продавец:Residence & Conference Centre - Ottawa Downtown
Email:
Телефон:1 613-236-3131
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Оттаве, Канада

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Оттаве, Канада
Этот отель располагается на территории кампуса университета Святого Павла, в 8 минутах езды от центра города Оттава. К услугам гостей кинозал и люксы с мини-кухней.

Внутри номеров В люксах отеля Residence & Conference Centre - Suites Ottawa Downtown обустроен гостиный уголок и собственная ванная комната. Мини-кухня оборудована микроволновой печью и холодильником.
Особенности варианта размещения Гости отеля Residence & Conference Centre - Ottawa Downtown могут позаниматься в тренажерном зале и воспользоваться на месте принадлежностями для барбекю.Стойка регистрации работает круглосуточно.
Расположение Расстояние от отеля Residence & Conference Centre - Ottawa Downtown до торгового района «Рынок Байуорд», где можно посетить магазины, рестораны и развлекательные заведения, составляет 3 км.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Оттаве! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Residence & Conference Centre - Ottawa Downtown принимает гостей Booking.com с 9 дек. 2010. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаменты/номера: 93