Печать

Аренда квартир в Астане, Апартаменты Триумф

Цена: 71 €
Cтрана: Казахстан
Продавец:Апартаменты Триумф
Email:
Телефон:7 775 287 0910
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Астане, Апартаменты Триумф

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Астане, Апартаменты Триумф
Эти современные апартаменты находятся в центре делового района Астаны, в 650 метрах от цирка. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и просторные апартаменты с бесплатным Wi-Fi.

Апартаменты "Триумф" оформлены в индивидуальном стиле, интерьеры отличаются уникальным сочетанием современной и антикварной мебели. К числу домашних удобств в апартаментах относится телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и стиральная машина.

Гости могут готовить привычные блюда на полностью оборудованной кухне с обеденной зоной. В пабе, расположенном в том же здании, можно заказать самые разнообразные вина, крепкие напитки и пиво.

В здании работает тренажерный зал и салон красоты. Гости могут посетить океанариум развлекательного центра "Думан", который находится всего в 10 минутах ходьбы.

Предоставляются услуги трансфера до международного аэропорта Астаны. Расстояние от апартаментов до центрального железнодорожного вокзала Астаны не превышает 15 км.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Астане! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Мы говорим на вашем языке!

Апартаменты Триумф: гостей Booking.com здесь принимают с 20 июня 2012.
Апартаментов: 20