Печать

Аренда квартир в Рейкьявике, Downtown Reykjavík Apartments

Цена: 250 €
Cтрана: Исландия
Продавец:Downtown Reykjavík Apartments
Email:
Телефон:354 445 6777
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Рейкьявике, Downtown Reykjavík Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Рейкьявике, Downtown Reykjavík Apartments
Этот комплекс современных апартаментов с собственными кухнями расположен в центре города Рейкьявик, всего в нескольких минутах ходьбы от автобусного вокзала Хлеммур и главной торговой улицы, Лейгавегюр. Рядом с комплексом останавливается автобус, следующий до аэропорта. К услугам гостей бесплатные Wi-Fi и парковка.

Гостям комплекса Downtown Reykjavík предлагаются апартаменты различной площади. Во всех апартаментах имеются кухня, DVD-плеер, а также гостиная зона с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В роскошных апартаментах в распоряжении гостей посудомоечная машина и балкон.

На цокольном этаже обустроена бесплатная общая прачечная. В стоимость проживания входят экологически чистые моющие средства, а также органические туалетно-косметические принадлежности Sóley. Сотрудники комплекса с радостью предоставят гостям туристическую информацию и окажут другие услуги.

Комплекс апартаментов Downtown Reykjavík находится в непосредственной близости от Художественного музея Рейкьявика. Прогулка до церкви Хадльгримскиркья, с башни которой открывается захватывающий вид на город, займет менее 5 минут.

Это любимая часть города Рейкьявик среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Рейкьявике! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Downtown Reykjavík Apartments принимает гостей Booking.com с 21 окт. 2010. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 29