Печать

Аренда квартир в Дублине, Staycity Aparthotels

Цена: 229 €
Cтрана: Ирландия
Продавец:Staycity Aparthotels Saint Augustine Street
Email:
Телефон:353 1 699 2127
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Дублине, Staycity Aparthotels

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Дублине, Staycity Aparthotels Saint Augustine Street
Комплекс Staycity Serviced Apartments Saint Augustine St с апартаментами, оформленными в изысканном стиле, и видом на город или внутренний двор находится в центре Дублина рядом с Кафедральным собором Крайст-Черч и в 5 минутах ходьбы от старейшего городского района Темпл-Бар.

В распоряжении гостей обеденная зона со столами и стульями и полностью оборудованная кухня с плитой, кухонными принадлежностями, посудой, стиральной и посудомоечной машинами.

Также апартаменты располагают бесплатным Wi-Fi, гостиной с глубоким диваном, ЖК-телевизором и DVD-плеером, кроватями с накрахмаленным постельным бельем и ванной комнатой с ванной и душем.

Рядом с комплексом находится старейший паб Дублина Brazen Head, который ведет свою историю с 1198 года. Прогулка пешком до улицы Графтон-стрит и складов пивоваренной компании Guinness занимает всего 10 минут.

Комплекс Staycity Serviced Apartments - Saint Augustine St расположен примерно в 1 км от железнодорожного вокзала Хьюстон. На территории комплекса предусмотрена собственная парковка.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Дублине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Staycity Aparthotels Saint Augustine Street принимает гостей Booking.com с 2 мая 2008. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 110 , Сеть отелей: Staycity Aparthotels