Печать

Аренда квартир в Ирландии, Killarney Self-Catering - Haven S

Цена: 140 €
Cтрана: Ирландия
Продавец:Killarney Self-Catering - Haven Suites
Email:
Телефон:353 64 663 3570
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Ирландии, Killarney Self-Catering - Haven S

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Ирландии, Killarney Self-Catering - Haven S
Этот комплекс апартаментов с живописным видом на горы и кафедральный собор находится в центре Килларни. К услугам гостей собственная кухня и приветственный набор. Гостям предоставляется частная бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до озер Килларни составляет всего 2 км.

Гостиная зона всех апартаментов комплекса Killarney Self-Catering - Haven Suites оборудована балконом и телевизором с DVD-плеером.

Во всех апартаментах в распоряжении гостей полностью оснащенная кухня с духовкой и микроволновой печью, а также холодильником, тостером и посудой.

Национальный парк Килларни расположен в 5 км от комплекса апартаментов Killarney Selfcatering, а аэропорт Керри — в 14 км. Прогулка до железнодорожного вокзала Килларни занимает менее 10 минут.

Это любимая часть города Килларни среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Килларни! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Killarney Self-Catering - Haven Suites принимает гостей Booking.com с 30 янв. 2012. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 10