Печать

Аренда квартир в Ирландии, Arch House Apartments

Цена: 150 €
Cтрана: Ирландия
Продавец:Arch House Apartments
Email:
Телефон:353 90 647 7222
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Ирландии, Arch House Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Ирландии, Arch House Apartments
Этот комплекс расположен в центральной части города Атлон всего в 2 минутах ходьбы от старинного замка и берега реки Шаннон. Просторные апартаменты с современной кухней и бесплатным WiFi оформлены в изысканном стиле.

В апартаментах комплекса Arch House Apartments оборудована современная гостиная зона с телевизором и удобным диваном.

К услугам гостей обеденная зона со столом и стульями, а также собственная кухня с плитой, микроволновой печью, холодильником/морозильной камерой, посудомоечной и стиральной машинами.

В апартаментах имеется собственный внутренний двор и 2 ванные комнаты.

В 150 метрах от комплекса Arch House Apartments находится отель типа «постель и завтрак» Arch House, где гости могут воспользоваться стойкой регистрации, а по утрам в обеденном зале заказать полный ирландский завтрак.

Пешая прогулка до театра имени Дина Кроу занимает 10 минут. Для гостей организовываются ежедневные автобусные туры к монастырю Клонмакнойс, ликеро-водочному заводу Locke's и старинной усадьбе Бельвидер, расположенным в 30 минутах езды. Неподалеку от комплекса проходит автомагистраль M6, по которой можно за 1 час добраться на автомобиле до городов Дублин и Голуэй.

Arch House Apartments принимает гостей Booking.com с 13 мая 2011. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 15