Печать

Аренда квартир в Ирландии, Annebrook House Apartments

Цена: 120 €
Cтрана: Ирландия
Продавец:Annebrook House Apartments
Email:
Телефон:353 44 935 3300
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Ирландии, Annebrook House Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Ирландии, Annebrook House Apartments
Просторные современные люксы апарт-отеля расположены в центре города Маллингар и связаны с основным зданием отеля застекленным переходом. Предоставляется бесплатная парковка. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня. Для удобства гостей работает круглосуточная стойка регистрации.

Просторные гостиные в апартаментах Annebrook House меблированы уютными кожаными диванами и оснащены широкоэкранным телевизором и DVD-плеером. В некоторых апартаментах имеется собственный балкон, с которого открывается вид на ландшафтные сады и реку Бросна.

Кухня, сделанная из древесины вишневого дерева, оборудована варочной поверхностью с духовым шкафом, микроволновой печью и холодильником. Гости могут поесть в обеденной зоне, меблированной столом и стульями, или пройти в отель и заказать блюда ирландской кухни в ресторане Old House.

За 15 минут можно доехать до поместья и садов Бельведер и до гольф-клуба Mullingar. В 10 минутах езды от апартаментов любители рыбной ловли найдут популярные озера Лох-Энелл и Лох-Оуэл.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Муллингар! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Annebrook House Apartments принимает гостей Booking.com с 21 мая 2012. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 36