Печать

Аренда квартир в Ирландии, Premier Suites Dublin Sandyford

Цена: 149 €
Cтрана: Ирландия
Продавец:Premier Suites Dublin Sandyford
Email:
Телефон:353 1 292 0200
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Ирландии, Premier Suites Dublin Sandyford

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Ирландии, Premier Suites Dublin Sandyford
Комплекс Premier Suites Dublin Sandyford — прекрасная альтернатива отелям. Здесь предлагаются стильные просторные апартаменты с уютной обстановкой. Этот комплекс с роскошными апартаментами расположен в престижном районе на территории бизнес-парка Сандифорда.

В каждых апартаментах к услугам гостей имеется просторная гостиная и полностью оборудованная кухня с плитой, духовкой, а также посудой и кухонными принадлежностями. Помимо этого гости апартаментов могут воспользоваться стиральной/сушильной машиной, холодильником/морозильной камерой, тостером и чайником.

В ванной комнате есть пол с подогревом. Там же гости найдут постельное белье, полотенца и туалетно-косметические принадлежности, включенные в стоимость проживания. В спальнях имеются шкафы с вешалками. По просьбе гостя предоставляется DVD-плеер.

До центра города Дублин можно добраться на трамвае «Луас», который каждые 7 минут отходит с трамвайной остановки, расположенной через дорогу от комплекса. Время в пути составляет 20 минут. В 5 минутах езды на трамвае расположен крупнейший в Европе торговый центр Dundrum. В районе, где расположен комплекс Premier Suites Dublin Sandyford, проходят различные автобусные маршруты, в том числе маршрут до/из аэропорта.

При бронировании на срок от 5 суток действуют специальные предложения.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Сандифорд! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Premier Suites Dublin Sandyford: гостей Booking.com здесь принимают с 12 авг. 2009.
Апартаментов: 60 , Сеть отелей: Premier Apartments