Печать

Аренда квартир в Джакарте, Centro City Service Apartment

Цена: 24 €
Cтрана: Индонезия
Продавец:Centro City Service Apartment
Email:
Телефон:62 21 56963000
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Джакарте, Centro City Service Apartment

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Джакарте, Centro City Service Apartment
Апарт-отель Centro City Service предлагает гостям номера с кондиционерами и собственными ванными комнатами в 15 минутах езды от первоклассного торгового центра Pluit. К вашим услугам открытый бассейн и фитнес-зал.

Светлые современные номера отеля оборудованы небольшими гостиными зонами с телевизорами с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственными ванными комнатами с душем. Предоставляется бесплатным Wi-Fi. На круглосуточной стойке регистрации вам помогут воспользоваться услугами прачечной.

В меню кафе Centro включены блюда индонезийской и западной кухни. Кроме того, в 20 минутах ходьбы от отеля находится несколько ресторанов, баров и кафе, где вам предложат блюда интернациональной и местной кухни, в том числе и лапшу.

Вы сможете отдохнуть в лаундже, позагорать у бассейна, а также посетить тематический парк, аквапарк и пляж Анкол Дримленд, расположенные в 20 минутах езды от отеля.

До станции метро Stasiun Pesing и автобусной остановки Indosair можно дойти за 10 минут. Поездка до Международного аэропорта Сукарно Хатта займет 25 минут. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Джакарте! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Centro City Service Apartment: гостей Booking.com здесь принимают с 2 мая 2012.
Апартаментов: 157