Печать

Аренда квартир в Индонезии, Casa Bidadari Suite & Apartment

Цена: 54 €
Cтрана: Индонезия
Продавец:Casa Bidadari Suite & Apartment
Email:
Телефон:62 882-1920-9117
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Индонезии, Casa Bidadari Suite & Apartment

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Индонезии, Casa Bidadari Suite & Apartment
Отель Casa Bidadari Suite & Apartment Seminyak находится в 10 минутах езды от центральной площади Семиньяка. К вашим услугам открытый бассейн в окружении пышной природы, яркие просторные люксы с балконами и бесплатный WiFi на всей территории.

Люксы отеля Casa Bidadari Suite & Apartment Seminyak располагают кондиционером, хорошо оборудованной кухней и гостиным уголком с кабельным/спутниковым телевидением и CD/DVD-плеером. В собственных ванных комнатах установлены душ и ванна. С собственных балконов открывается вид на бассейн. Блюда подают в собственной обеденной зоне.

В отеле Casa Bidadari Suite & Apartment Seminyak к вашим услугам круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро и камера хранения багажа. Гостям предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта, проката автомобилей и прачечной. Кроме того, за дополнительную плату гости могут заказать расслабляющий массаж, маникюр и педикюр.

От отеля можно за 10 минут доехать до пляжей Семиньяка или Петитенгета, а также ресторанов Potato Head и Kudeta. До международного аэропорта Нгурах-Рай — 30 минут езды.

Casa Bidadari Suite & Apartment Seminyak: гостей Booking.com здесь принимают с 16 апр. 2014.
Апартаментов: 12