Печать

Аренда квартир в Индонезии, Petitenget 501

Цена: 60 €
Cтрана: Индонезия
Продавец:Petitenget 501
Email:
Телефон:62 851-0071-4443
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Индонезии, Petitenget 501

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Индонезии, Petitenget 501
До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Комплекс апартаментов Petitenget 501 расположен в одном из стильных и модных районов курортной зоны Семиньяк. К услугам гостей открытый плавательный бассейн и номера с бесплатным WiFi.

Прогулка от комплекса до знаменитого пляжного клуба Potato Head занимает всего 10 минут, а пляж Петитенгет находится в 200 метрах от комплекса. Поездка на автомобиле до Международного аэропорта Нгурах-Рай занимает около 20 минут.

Гостям комплекса апартаментов Petitenget 501 предлагается размещение в кондиционированных номерах с полностью оборудованной кухней с плитой и холодильником, а также гостиной с телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами. В ванной комнате в номере, укомплектованной бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей, установлен душ. Каждое утро гостям комплекса подают ассорти из выпечки.

Для удобства гостей регистрация заезда и отъезда в комплексе проводится в индивидуальном порядке. Желающие поближе познакомиться с регионом смогут воспользоваться услугами проката велосипедов и автомобилей. Также за дополнительную плату в комплексе предоставляются такие услуги, как массажные процедуры, услуги прачечной, трансфера по местности и трансфера от/до аэропорта.

Поблизости от комплекса гости смогут посетить различные рестораны, включая ряд ресторанов интернациональной кухни всего в 2 минутах ходьбы.

Petitenget 501 принимает гостей Booking.com с 26 мая 2014. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 6