Печать

Аренда квартир в Индонезии, Bali True Living

Цена: 19 €
Cтрана: Индонезия
Продавец:Bali True Living
Email:
Телефон:62 361 9376012
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Индонезии, Bali True Living

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Индонезии, Bali True Living
Апартаменты Bali True Living расположены в западной части города Денпасар. К услугам гостей уютные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.

Поездка от апартаментов до оживленных курортов Кута, Легиан и Семиньяк занимает около 10 минут. Международный аэропорт Нгурах-Рай находится в 20 минутах езды.

Гостям апартаментов Bali True Living предлагается размещение в кондиционированных номерах с диваном-кроватью, сейфом, телевизором со светодиодной подсветкой и премиум-каналами, электрическим чайником и холодильником. В собственной ванной комнате, укомплектованной бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей, установлен душ. В числе прочих удобств — бесплатная бутилированная вода, чай и кофе.

Также в распоряжении гостей терраса и снэк-бар, в котором подают освежающие напитки. По запросу и за дополнительную плату в апартаментах можно воспользоваться услугой доставки продуктов.

Bali True Living принимает гостей Booking.com с 23 июня 2015. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 16