Печать

Аренда квартир в Индии, Veera Strand Park Serviced Apartment

Цена: 110 €
Cтрана: Индия
Продавец:Veera Strand Park Serviced Apartments
Email:
Телефон:91 99227 56360
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Индии, Veera Strand Park Serviced Apartment

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Индии, Veera Strand Park Serviced Apartment
До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс апартаментов с обслуживанием Veera Strand Park расположен в городе Калангут в штате Гоа, в 1 км от ресторана Infantaria. В комплексе есть открытый бассейн и фитнес-центр. Клуб Tito's находится в 3,2 км. Гостям предоставляются бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.

Апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых апартаментах есть гостиный уголок и обеденная зона. К услугам гостей кухня с микроволновой печью, тостером, а также холодильником и чайником. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляется постельное белье.

Пляж Калангут расположен в 2,1 км от апартаментов Veera Strand Park. Расстояние до международного аэропорта Гоа составляет 18 км.

Это любимая часть города Калангут среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Veera Strand Park Serviced Apartments принимает гостей Booking.com с 12 окт. 2015. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 15