Печать

Аренда квартир в Индии, Melange Luxury Serviced Apartments

Цена: 58 €
Cтрана: Индия
Продавец:Melange Luxury Serviced Apartments
Email:
Телефон:91 80 4112 0399
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 45 кв. м
Объект м2 45 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Индии, Melange Luxury Serviced Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Индии, Melange Luxury Serviced Apartments
Апартаменты Melange Lavelle находятся в Бангалоре, напротив торгового центра UB City и в 500 метрах от парка Каббон. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и просторные апартаменты с хорошо оборудованной мини-кухней. Wi-Fi и парковка предоставляются бесплатно.

Апартаменты в отеле Lavelle Melange с деревянным полом и большим количеством естественного света оформлены в современном стиле. В них есть гостиный уголок, кабельное телевидение и DVD-плеер. В распоряжении гостей также душ и туалетно-косметические принадлежности.

Предоставляются услуги билетной кассы и трансфер от/до аэропорта. По запросу можно воспользоваться услугами прачечной и гладильными услугами.

Апартаменты Melange Lavelle расположены в 1 км от дворца Видхана Судха и в 2 км от улицы Махатмы Ганди. Железнодорожный вокзал Кантонмент находится в 3 км.

Это любимая часть города Бангалор среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангалоре! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Melange Luxury Serviced Apartments принимает гостей Booking.com с 16 сент. 2011. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 37