Печать

Аренда квартир в Индии, Lalco Residency

Цена: 94 €
Cтрана: Индия
Продавец:Lalco Residency
Email:
Телефон:91 22 4276 4376
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 45 кв. м
Объект м2 45 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Индии, Lalco Residency

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Индии, Lalco Residency
К услугам гостей просторных полностью меблированных апартаментов Lalco Residency с хорошо оборудованной кухней и отдельной гостиной, расположенных в центре пригородного района Мумбаи, открытый бассейн.

В полностью меблированных апартаментах с современной отделкой обустроена обеденная зона. Во всех апартаментах в распоряжении гостей гостиная зона с диваном и собственная ванная комната с ванной или душем.

В комплексе апартаментов работает игровая комната и тренажерный зал. В экскурсионном бюро можно приобрести билеты и заказать услуги консьержа.

В 10 минутах езды от апартаментов Lalco Residency находится железнодорожный вокзал «Йогешвари». Поездка до торгового центра Oberoi занимает 12 минут. Расстояние до Бомбейского выставочного и конференц-центра в пригороде Мумбаи Горегаон составляет всего 2,5 км. В 15 минутах езды расположены международный и внутренний аэропорты Мумбаи.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Мумбаи! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Lalco Residency принимает гостей Booking.com с 26 апр. 2012. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 68