Печать

Аренда квартир в Мадриде, Madrid SmartRentals Atocha

Цена: 171 €
Cтрана: Испания
Продавец:Madrid SmartRentals Atocha
Email:
Телефон:34 910 85 17 28
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Мадриде, Madrid SmartRentals Atocha

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Мадриде, Madrid SmartRentals Atocha
Комплекс апартаментов SmartRentals Atocha расположен в центре Мадрида, в 5 минутах ходьбы от музея Прадо и железнодорожного вокзала Аточа. В распоряжении гостей современные апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

В каждых апартаментах есть гостиная с телевизором с плоским экраном и диван-кровать. Из некоторых из них можно выйти на балкон. Также в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и феном. Во всех апартаментах имеется хорошо оборудованная кухня.

В окружающем районе открыты многочисленные магазины, бары и рестораны. В этом комплексе апартаментов к услугам гостей экскурсионное бюро. Прогулка до площади Пуэрта-дель-Соль занимает 10 минут.

До музеев Прадо и Тиссена-Борнемисы, а также Центра искусств королевы Софии можно дойти за 7 минут. Расстояние до станции метро Antón Martín составляет 200 метров.

Мадрид — центр города — отличный выбор, если вам интересны ночная жизнь, тапас и еда.

Это любимая часть города Мадрид среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Мадриде! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Мы говорим на вашем языке!

Madrid SmartRentals Atocha принимает гостей Booking.com с 8 марта 2012. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 15