Печать

Аренда квартир в Каире, Staybridge Suites & Apartments

Цена: 127 €
Cтрана: Египет
Продавец:Staybridge Suites & Apartments
Email:
Телефон:20 2 24803333
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Каире, Staybridge Suites & Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Каире, Staybridge Suites & Apartments
К услугам гостей этого каирского отеля изысканные люксы с мини-кухней, а также завтрак из свежих фруктов, различных видов хлопьев и вкуснейшего кофе. До одного из крупнейших торгово-развлекательных центров на Ближнем Востоке - центра Stars можно дойти за несколько минут.

Номера отеля Staybridge Suites располагают бесплатным WiFi, двухместным диваном, рабочим столом с хорошим освещением и эргономическим стулом, а также роскошным постельным бельем. Кроме того, в мини-кухне большинства люксов имеется обеденный стол для 3 человек.

Во время вечернего приема подают легкие закуски и горячие напитки. В вашем распоряжении тренажерный зал, помещение для стирки с бесплатными стиральными машинами и круглосуточный мини-маркет на территории отеля.

Расстояние от отеля Staybridge Suites & Apartments до торгового центра Genena составляет 2,3 км, а до Международного аэропорта Каир - менее 9 км.

Nasr City — отличный выбор, если вам интересны шопинг, развлечения и старый город.

Staybridge Suites & Apartments - Citystars принимает гостей Booking.com с 12 окт. 2010. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаменты/номера: 140 , Сеть отелей: Staybridge Suites